Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-1510. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-1510

  • Производительность - 1800 л/мин
  • Максимальное давление - 10 бар (1,0 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 15,0 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

АRD-1510

Компрессорные установки промышленного назначения пользуются сейчас высоким спросом на предприятия[ самого разного профиля: от химических и нефтеперерабатывающих производств до мастерских по пескоструйной обработке и аэрозольной покраске. И в тех и других случаях цениться возможность гибкой настройки рабочего режима в зависимости от расхода сжатого воздуха и оправданные расходы на потребляемую электроэнергию. Компрессоры винтовые со встроенным осушителем марки Comprag ARD-1510 соответствуют классу низкого электропотребления среди машин с мощностью привода до 15 кВт. При расходуемых электродвигателем 15 кВт винтовой компрессор ARD-1510 выдает расход сжатого воздуха в размере 1.8 м в минуту. При этом максимальное рабочее давление на выходе достигает 10 атмосфер.

Досконально выполненная сборка исключает протечки в соединительных элементах компрессорной установки. Зазоры между вращающимися валами винтового блока надежно герметизирует прослойка из смазочного масла. Все это гарантирует быстрое достижение заданного рабочего давления и положительно сказывается на экономии электроэнергии.

Для выбора оптимальных настроек и мониторинга в реальном времени рабочих параметров установки компрессор ARD-1510 оборудован блоком управления автоматики. На специальном экране выводится текущая информация о конечном давлении воздуха после сжатия, температуре смазочного масла, уставках запуска и отключения. В памяти программы хранится счетчик наработки времени под нагрузкой, общее время работы двигателя и оставшееся время до профилактической замены фильтров и сепараторов.

Схема работы винтового компрессора со встроенным осушителем Comprag ARD-1510 при должной наладке потребует минимального вмешательства обслуживающего персонала. Достаточно позаботиться о свободном доступе чистого воздуха в техническое помещение. Для исправной работы и эффективного охлаждения обязательно наличие системы приточно-вытяжной вентиляции. При этом объем удаляемый вытяжной установкой не должен превышать 40 процентов от объема поступления воздуха через приточное окн

Характеристики оборудования

Производительность

1800 л/мин

Максимальное давление

10 бар (10 атм., 1,0 МПа)

Мощность электродвигателя

15,0 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

270 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1510 x 700 x 1653 (мм)

Вес

464 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню