Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag А-3013. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag А-3013

  • Производительность - 3500 л/мин
  • Максимальное давление - 13 бар (1,3 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 30,0 кВт
  • Цена - очень дёшево руб + скидка + беспл. доставка

Характеристики оборудования

Производительность

3500 л/мин

Максимальное давление

13 бар (13 атм., 1,3 МПа)

Мощность электродвигателя

30,0 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

-

Встроенный осушитель

нет

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1400 x 1000 x 1500 (мм)

Вес

705 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Винтовой компрессор A-3013 – современное технологичное решение для оснащения промышленных предприятий. Высокая производительность оборудования от компании Comprag Group и значительная экономичность обеспечила большую популярность этих аппаратов для производства сжатого воздуха.

В отличие от поршневых устройств винтовой компрессор A-3013 имеет более низкий уровень вибрации и шума вследствие отсутствия возвратно-поступательных движений. Шум от устройства не превышает значения 72 дБ. Данное компрессорное оборудование отличается надежностью, долговечностью, оно не слишком сложно в монтаже на объекте, удобно в эксплуатации и требует минимального обслуживания (необходима лишь регламентная замена подшипников во вращающихся элементах).

Продукция торговой марки Comprag известна своим высоким качеством. Более 20 лет компания производит высококлассное оборудование, зарекомендовавшее себя благодаря известному немецкому качеству. Заводы компании, находящиеся в Вуппертале (Германия) и в Московской области (Россия), поставляют на рынок более чем 50-ти стран широкий спектр компрессорных агрегатов, а также другого производственного оборудования.

Маслонаполненный винтовой компрессор A-3013 станет отличным решением производственных задач на Вашем предприятии. Он рассчитан на беспрерывную работу и способен производить 3 500 литров сжатого воздуха в минуту. Ресурс винтового блока превышает 40 тысяч часов. Рабочее давление, создаваемое компрессором, составляет 13 атмосфер. Устройство в базовом исполнении снабжено эффективной системой сепарации, благодаря которой в сжатом воздухе содержится не более 3 мг масла на 1 кубический метр. Управляющая автоматика (встроенный микроконтроллер) гарантирует оптимальный режим работы, высокую эффективность и существенную экономию электроэнергии.

Приобретая A-3013 от Comprag, Вы обеспечиваете высокую рентабельность производства за счет хорошей производительности и экономичного энергопотребления.

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню