Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-0710. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-0710

  • Производительность - 800 л/мин
  • Максимальное давление - 10 бар (1,0 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 7,5 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

ARD-0710

Винтовые маслозаполненные компрессоры производства Comprag – это качество передовых зарубежных и отечественных технологий за приемлемую цену. Малогабаритная компоновка компрессорных станций серии AirStation открывает широкие возможности для их применения в условиях ограниченного пространства. Установка оборудования данной серии предполагает расстояние от 1,5 м от стен, а до рабочей зоны – не менее 4 м. Среди ключевых достоинств винтовых компрессоров для производства сжатого воздуха Comprag AirStation выделяется их высокий КПД по сравнению с поршневыми агрегатами аналогичной мощности.

В компрессоре винтовом со встроенным осушителем Comprag АRD-0710 сочетаются удобство и простота обслуживания с большим ресурсом эксплуатации. Винтовой блок с системой подачи и охлаждения масла помещен в отдельный шумоизолированный кожух со съемными панелями. Передняя панель оборудована интеллектуальным контроллером, через который осуществляется настройка рабочих параметров. Осушитель серии RDX помещен в отдельный корпус и подключается к питающей сети отдельно. Принцип осушки заключается в охлаждении сжатого воздуха на выходе из компрессора до температуры точки росы при заданном давлении. Используемые хладагенты R134a и R404a экологически безопасны и обладают высокой теплоотдачей.

За счет использования клиноременной передачи от маховика двигателя к ротору винтового компрессора Comprag АRD-0710 потери на трение сведены к минимуму. Ведущий вал компрессионного блока приводит в движение ведомый посредством зацепления синхронизирующих шестерен. Особенность конструкции маслозаполненного компрессора в малой площади сопряжений рабочих поверхностей. Профили винтов входят в зацепление без контакта, необходимое уплотнение обеспечивает непрерывная подача масла вместе с сжимаемым воздухом. Особая конструкция винтов компрессора Comprag АRD-0710 позволяет быстро развивать заданное технологическое давление, сокращая при этом время работы двигателя и экономя его моторесурс.


Характеристики оборудования

Производительность

800 л/мин

Максимальное давление

10 бар (10 атм., 1,0 МПа)

Мощность электродвигателя

7,5 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

270 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1510 x 700 x 1490 (мм)

Вес

447 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню