Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-0713. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-0713

  • Производительность - 600 л/мин
  • Максимальное давление - 13 бар (1,3 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 7,5 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

АRD-0713

Современное промышленное производство высоко ценит энергоэффективные и малозатратные технологии. Компрессор винтовой маслозаполненный Comprag АRD-0713 соответствует энергосбережения, автономности и непрерывности работы и удовлетворит потребности всех отраслей, где применяется сжатый воздух. Малогабаритная установка собрана с учетом всех требований безопасной и стабильной работы в составе пневматических сетей. Продуманная и эргономичная конструкция компрессора со встроенным осушителем АRD-0713 облегчает доступ ко всем узлам и соединениям для устранения неисправностей, замены запчастей и сервисного обслуживания. За счет облегченного исполнения компрессорная станция Comprag не несет значительную нагрузку на фундамент, крепить её к основанию можно как посредством анкерного крепежа, так и без него.

Принципиальное отличие винтовых компрессоров серии AirStation со встроенным осушителем от имеющихся аналогов заключается в технологии глубокой осушки сжатого воздуха путем конденсации и улавливания влаги в рефрижераторном осушителе RDX. Воздух с полным отсутствием влаги высоко цениться, так как не вызывает коррозии в соединительных элементах, трубопроводах и регулирующей арматуре пневматических сетей и приборов. Агрегат RDX характеризуется отличным качеством осушки воздуха независимо от колебаний нагрузки, малым энергопотреблением, малым гидравлическим сопротивлением внутренней части теплообменника.

Возможность постоянного мониторинга как по месту, так и с дистанционно с рабочей консоли обеспечивает интеллектуальный блок управления. Посредством него можно в режиме реального времени просматривать рабочие параметры (температуру, конечное давление, время наработки моточасов) и предупреждения о возникших неполадках и ошибках. После внесения в память контроллера нужных технологических параметров компрессорная установка Comprag АRD-0713 способна работать в автоматическом режиме.

Легкость в обращении и стабильность работы делают компрессоры винтовые со встроенным осушителем конкурентными по отношению к машинам поршневого типа. Винтовой компрессор в разы менее затратный в плане эксплуатации и технического обслуживания.

Характеристики оборудования

Производительность

600 л/мин

Максимальное давление

13 бар (13 атм., 1,3 МПа)

Мощность электродвигателя

7,5 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

270 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1510 x 700 x 1490 (мм)

Вес

447 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню