Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-1108. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-1108

  • Производительность - 1600 л/мин
  • Максимальное давление - 8 бар (0,8 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 11,0 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

АRD-1108

Богатый опыт разработки и проектирования, а также внедрение технических инноваций в принцип работы установок по производству сжатого воздуха стал залогом успеха продукции Comprag у российских потребителей. Новая серия компрессоров винтовых со встроенным осушителем AirStation производительностью до 2.3 м/мин разработана для непрерывной выработки сжатого воздуха в автоматическом режиме. За счет эффективного механизма привода и точно подогнанных профилей винтовых роторов компрессора потери полезной мощности, а следовательно потребление электроэнергии в серии Comprag AirStation существенно меньше чем у поршневых машин с такой же мощностью электромотора.

Использование компактного встроенного рефрижераторного осушителя класса RDX позволяет отказаться от покупки и обслуживания громоздких абсорбционных осушителей заполненных алюмогелем или силикагелем. Осушитель RDX работает по принципу холодильной установки. Вследствие теплообмена между хладагентом и сжатым воздухом, взвешенная в нем влага конденсируется и улавливается сепаратором. Теплообменник с высоким коэффициентом теплопередачи позволяет непрерывно получать сжатый технологический воздух со стабильно низким содержанием влаги.

Компрессор винтовой со встроенным осушителем собран с учетом современных требований к стабильной и долговременной эксплуатации. В конструкции ARD-1108 предусмотрен удобный доступ к внутренним узлам и соединительным элементам трубной обвязки компрессора и маслоохладителя. Программируемый блок автоматики выводит на ЖК-дисплей текущие рабочие параметры установки, есть возможность подключения его к пульту дистанционного управления на посту оператора.

Масло в компрессоре Compreg ARD-1108 движется под воздействием развиваемого винтовым блоком давления. Постоянная циркуляция смазочного масла в контуре «винтовой блок - масляный сепаратор – масляный радиатор – бак-сепаратор» гарантирует защиту от износа вращающимся винтам и малый унос взвешенного масла вместе со сжатым воздухом. Как итог, это увеличивает рентабельность производства одного кубометра сжатого воздуха и снижает эксплуатационные затраты.

Характеристики оборудования

Производительность

1600 л/мин

Максимальное давление

8 бар (8 атм., 0,8 МПа)

Мощность электродвигателя

11,0 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

270 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1510 x 700 x 1653 (мм)

Вес

457 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню