Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-1110. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-1110

  • Производительность - 1400 л/мин
  • Максимальное давление - 10 бар (1,0 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 11,0 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

АRD-1110

Компрессоры российского производства компании Comprag разработаны с учетом современной конъюнктуры рынка и требований промышленности к безопасному и энергоэффективному оборудованию. Из серии винтовых воздушных компрессоров AirStation выделяются своей эргономичностью и универсальностью для разных рабочих условий компрессоры со встроенным осушителем Comprag АRD-1110. Удобно спроектированная установка представляет собой единый комплекс из ресивера сжатого воздуха, компрессорной станции и прибора для обработки воздуха (осушителя). Надежная сборка всех компонентов установки и использование облегченных материалов позволяют устанавливать Comprag АRD-1110 непосредственно на ровные бетонные основания без сооружения отдельного фундамента или сварной станины.

Простой подход к установке и формированию обвязки из пневматических трубопроводов создает комфортные условия для применения винтовых компрессоров со встроенным осушителем в условиях небольших производств. Установку по производству сжатого воздуха можно разместить на расстоянии от 4 м от рабочего места. Таким образом, отпадает потребность с постройке массивных коммуникаций, нет лишних потерь давления через неплотности соединений.

Во всех областях производства собственник стремиться снизить эксплуатационные затраты, обеспечить долговечность и стабильность работы оборудования, не прибегая к частому сервисному обслуживанию. Принцип работы винтового компрессора АRD-1110 сводиться к бесконтактному сопряжению вращающихся винтов. Износ их поверхностей и снижение производительности из-за утечек среды из рабочей полости исключается. Как результат агрегат нагнетает требуемое давление в систему сжатого воздуха за короткий срок, что позволяет выиграть в энергосбережении. От движения роторов внутри компрессионной камеры развивается избыточное давление, которое движет смазывающее масло по всей системе. Совершенная модель маслосепаратора позволяет улавливать и задерживать масляный туман, благодаря чему смазка расходуется умеренно.

Система автоматики компрессора имеет свой интеллектуальный контроллер с понятным интерфейсом и широким диапазоном настройки условий для автоматической работы.

Характеристики оборудования

Производительность

1400 л/мин

Максимальное давление

10 бар (10 атм., 1,0 МПа)

Мощность электродвигателя

11,0 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

270 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1510 x 700 x 1653 (мм)

Вес

457 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню