Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-1113. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-1113

  • Производительность - 1300 л/мин
  • Максимальное давление - 13 бар (1,3 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 11,0 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

ARD-1113

Официальный дилер немецкого компрессорного оборудования и установок по обработке и хранению сжатого воздуха компания Comprag предоставляет готовые решения для промышленных предприятий. Стационарные винтовые компрессоры со встроенным осушителем AirStation находят широкое применение в промышленных цехах, сервисных центрах и ремонтных мастерских. Компрессор Comprag ARD-1113 обеспечивает непрерывную выработку сжатого воздуха в автоматическом режиме. Компактная, с низким энергопотреблением система осушки воздуха RDX рассчитана на работу во всем диапазоне производительности с неизменно высоким качеством параметров воздуха на выходе.

Мощный 11-ти киловаттный двигатель винтового компрессора ARD-1113 и специальная форма винтов позволяют развивать максимальное давление до 13 бар за короткое время. Среди иных компрессорных установок аналогичной мощности модель Comprag ARD-1113 демонстрирует несравнимо лучший результат по соотношению полезной работы и потребляемой мощности.

Кроме очевидной энергоэффективности компрессор винтовой со встроенным осушителем прост в обслуживании и эксплуатации. Вся система из ресивера сжатого воздуха, блока компрессора и рефрижераторного осушителя собрана воедино в компактной форме. Узлы компрессорной установки, двигатель, радиатор воздушный и масляный закрыты в кожу из съемных шумопоглощающих панелей. Внутреннее содержимое модуля осушки и компрессорной установки защищено от попаданий посторонних предметов, брызг и грязи. Удобно выведенные муфты и фланцы обвязки облегчают контроль соединений и разборку отдельных узлов.

Конструкция компрессорной станции Comprag ARD-1113 устойчива и сбалансирована. Во время работы установки на фундамент не передается избыточной вибрации, и крепить к основанию её можно без использования анкеров. Допускается установка системы по производству сжатого воздуха на расстоянии 1.5 м от стен здания и 4 м от непосредственного рабочего места. Такие условия создают преимущество в использовании Comprag ARD-1113 в условиях производственного помещения с ограниченным пространством.

Характеристики оборудования

Производительность

1300 л/мин

Максимальное давление

13 бар (13 атм., 1,3 МПа)

Мощность электродвигателя

11,0 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

270 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1510 x 700 x 1653 (мм)

Вес

457 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню