Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-2208. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-2208

  • Производительность - 3600 л/мин
  • Максимальное давление - 8 бар (0,8 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 22,0 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

АRD-2208

Важный элемент любого современного производства – это автоматизированная система подачи сжатого воздуха. Помимо использования на автомобильных заправках и в автомастерских компрессорные станции нужны для снабжения воздухом высокого давления пневматических систем автоматики, измерительных приборов, рабочего инструмента и привода механизмов. Для точного и бесперебойного функционирования устройств, работающих на сжатом воздухе, важна подача среды с одинаковыми параметрами, отсутствие пульсаций и скачков давления, чистота подводимой среды.

Компрессорная техника производства Comprag Group удовлетворяет требованиям современных потребителей. Серия компрессоров винтовых со встроенным осушителем AirStation специально разработана для обеспечения потребностей крупных и средних промышленных производств. Модель Comprag АRD-2208 представляет собой уникальное конструкторское решение, в котором объединены экономный режим работы с плавной настройкой отдельных параметров, простота установки, современный дизайн и удобство эксплуатации.

Компрессорная станция состоит из ресивера сжатого воздуха объемом 500 литров, блока винтового компрессора с системой охлаждения и компактного модуля осушителя. Вся система полностью готова к установке на твердой выровненной поверхности при наличии приточно-вытяжной вентиляции в помещении.

Низкий уровень шума до 70 Дб обусловлен высокоточной сборкой, правильной балансировкой вращающихся деталей и обшивкой компрессорного шкафа из шумоизоляционных панелей. Работать при включенной установке будет комфортно даже если находиться с ней в одном помещении. Рабочее место можно оборудовать на расстоянии от 4 м, что позволит сэкономить на прокладке воздушных коммуникаций.

Компрессор винтовой Comprag АRD-2208 оборудован простым и наглядным пультом настройки рабочих параметров. В нем можно менять ключевые значения давления, максимальной и минимальной температуры масла, просматривать данные об общем времени наработки двигателя и времени работы компрессора под нагрузкой.

Характеристики оборудования

Производительность

3600 л/мин

Максимальное давление

8 бар (8 атм., 0,8 МПа)

Мощность электродвигателя

22,0 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

500 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1850 x 800 x 1870 (мм)

Вес

651 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню