Компрессоры Казань: винтовые, поршневые, воздушные, передвижные, Abac, Kraftmann, Remeza, Comprag, Atmos

Поиск

Перейти к содержанию

Винтовой компрессор Comprag ARD-2213. Бесплатная доставка по России.

Comrag

Винтовой компрессор Comprag АRD-2213

  • Производительность - 2600 л/мин
  • Максимальное давление - 13 бар (1,3 МПа)
  • Мощность электродвигателя - 22,0 кВт
  • Цена - ***** руб + скидка + беспл. доставка

ARD-2213

Применение винтовых компрессорных машин в частных ремонтных мастерских и на крупных промышленных объектах позволяет отойти от целого ряда затруднений. К ним относятся необходимость замены поршневых колец, ревизии и прочистки клапанных плит на поршневых компрессорах, защита от шума и вибрации в производственном цеху.

Компания Comprag является опытным разработчиком и поставщиком высококлассного немецкого оборудования для производства, хранения и обработки сжатого воздуха. Представленные ими актуальные модели винтовых компрессоров со встроенным осушителем серии AirStation будут самым удачным решением в масштабе средних и крупных промышленных предприятий.

Comprag ARD-2213 – это современная и малогабаритная установка с отличными эксплуатационными показателями и техническими возможностями. В её составе ресивер для сжатого воздуха горизонтального типа, который собран воедино с компрессорным блоком и отдельным модулем осушки. Использование усовершенствованных облегченных материалов и продуманная схема сборки придают конструкции сравнительно небольшой вес. При этом Comprag ARD-2213 демонстрирует хорошую устойчивость даже без анкерного крепления к полу и практически полное отсутствие вибрации.

Малые размеры компрессорной станции хорошо подходят для установки её в производственном цеху небольшой площади. Безопасный уровень шума достигается за счет плотно закрывающегося изоляционного кожуха компрессора. Оптимальное расстояние от окружающих объектов и стен будет составлять 1,5 м, минимальное – 0,5 м.

В винтовом компрессоре ARD-2213 предусмотрена возможность контроля рабочих параметров установки в реальном времени посредством панели блока управления автоматикой. Индикация режимов работы установки, текущее давление на выходе из винтового блока и температура масла в маслобаке выводятся непосредственно на дисплей контроллера. Для настройки автоматического режима работы достаточно задать уставку запуска по минимальному давлению и отключения по достижении максимального значения.

Характеристики оборудования

Производительность

2600 л/мин

Максимальное давление

13 бар (13 атм., 1,3 МПа)

Мощность электродвигателя

22,0 кВт

Требуемое напряжение

380 В

Тип привода

через клиноременную передачу

Ресивер

500 литров

Встроенный осушитель

есть, рефрижераторного типа (точка росы +3С)

Встроенная система фильтрации получаемого воздуха

нет

Система частотного регулирования

-

Габариты

1850 x 800 x 1870 (мм)

Вес

651 кг

Гарантия

12 месяцев (24 месяца - на винтовой блок), обеспечивается нашей сервисной службой

Производитель

Россия, Москва

Руководство по эксплуатации - скачать
Техническая информация (буклет) - скачать

Rambler's Top100
ООО ТЕХНОКОМСЕРВИС - Промышленные винтовые и дизельные компрессоры
Яндекс.Метрика

Назад к содержанию | Назад к главному меню